Спортсмены СШОР по водным видам спорта привезут в Саратов 10 медалей!

С 8 по 11 октября в Саранске прошли соревнования Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа  по плаванию.

В числе представителей Саратовской области выступили 6  воспитанников ГБУСО «СШОР по водным видам спорта».

Спортсмены показали достойный результат, завоевав 10 медалей, из них 5 золотых, 4 серебряных, 1 бронзовую:

- Ангелина Никифорова завоевала золото  по «юниорам» на дистанции 200 м на спине, 400 м комплекс; серебро по «взрослым» на этих же дистанциях;

- Иван Кузьменко завоевал золото на дистанциях 50м и 100 м вольным стилем, а также золото в составе эстафеты 4 по 50 м вольным стилем;

-Анастасия Бекетова завоевала серебро  на дистанции 100 м и 200 м вольным стилем, а также  бронзу на дистанции 400 м вольным стилем.

В эстафете 4 по 50 м вольным стилем и смешанной эстафете 4 по 50 м вольным стилем Анастасия Бекетова и Дарья Зотикова заняли 4 и 5 место соответственно.

Подготовили спортсменов Анастасия Александровна Ерышова, Эдуард Владимирович Грюнер,  Елена Эдуардовна Ефремова.