Открытое Первенство ГБУ СО СШОР по плаванию.

14-15 ноября 2019 года в бассейне «Саратов»  проводится Открытое Первенство ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» по плаванию, в котором принимают участие около 300 человек.

Соревнования  проводятся с целью популяризации и развития плавания в Саратовской области, а также с целью повышения спортивного мастерства, формирования и поддержания высокого уровня спортивной мотивации юных спортсменов.

По итогам первого дня соревнований были определены лучшие спортсмены в следующих дисциплинах:

-100 м баттерфляй

                2009-2010 г.р.

1 место Анастасия Овчинникова,

2 место Серафима Крупнова,

3 место Елизавета Фильчушкина;

                2009-2010 г.р.

1 место Илья Селюк,

2 место Семен Барбашин,

3 место Кирилл Редькин;

                2007-2008 г.р.

1 место Ксения Мандрикова,

2 место Ангелина Петросян,

3 место Арина Русанова;

                2007-2008 г.р.

1 место Дмитрий Мамлин,

2 место Денис Орлов,

3 место Александр Капельников;

2006 г.р. и старше

1 место Амина Давыдова,

2 место Екатерина Миронова,

3 место Анастасия Рогожина;

2006 г.р. и старше

1 место Владимир Павленко,

2 место Олег Шатило,

3 место Владислав Плотников;

 

-100 м на спине

                2009-2010 г.р.

1 место Дарья Зилова,

2 место Елизавета Прокофьева,

3 место Екатерина Добрякова;

                2009-2010 г.р.

1 место Егор Лаверычев,

2 место Артемий Мацюпа,

3 место Александр Панкратов;

                2007-2008 г.р.

1 место Полина Мельникова,

2 место Амалия Есаян,

3 место Яна Юрина;

                2007-2008 г.р.

1 место Денис Орлов,

2 место Никита Степин,

3 место Матвей Шевченко;

2006 г.р. и старше

1 место Анастасия Головцова,

2 место Анна Рогожина,

3 место Диляра Мухамеджанова;

2006 г.р. и старше

1 место Данила Головин,

2 место Никита Шумилин,

3 место Иван Иванов;

 

-100 м брасс

                2009-2010 г.р.

1 место Таисия Минченкова,

2 место Алиса Кендысь,

3 место Анна Агапова;

                2009-2010 г.р.

1 место Даниил Чукин,

2 место Иван Панов,

3 место Артемий Лаптев;

                2007-2008 г.р.

1 место Екатерина Саймукова,

2 место Виктория Скрипникова,

3 место Дарья Захарова;

                2007-2008 г.р.

1 место Дмитрий Мамлин,

2 место Арсений Самарин,

3 место Сергей Загоруев;

2006 г.р. и старше

1 место Софья Фенева,

2 место Анастасия Рогожина,

3 место Анастасия Гребенщикова;

2006 г.р. и старше

1 место Денис Шмидт,

2 место Никита Воробьев,

3 место Никита Башинов;

 

-100 м вольный стиль

                2009-2010 г.р.

1 место Елизавета Прокофьева,

2 место Екатерина Добрякова,

3 место Дарья Зилова;

 

                2007-2008 г.р.

1 место Амалия Есаян,

2 место Алина Бекетова,

3 место Полина Алексеева;

 

2006 г.р. и старше

1 место Софья Фенева,

2 место Ангелина Мосина,

3 место Анастасия Артамонова;

 

 

Завтра соревнования продолжатся на дистанциях 100, 200 и 400 метров вольным стилем.

В качестве гостя на соревнованиях присутствовала воспитанница ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта», спортсменка ГБУ СОЦСП, мастер спорта по плаванию, победитель и призер Первенств России, финалистка Чемпионатов России, призер финала Кубка России Ангелина Никифорова.

Ангелине торжественно были вручены спортивный инвентарь и  экипировка, необходимые ей для успешной подготовки и выступления на соревнованиях.

Первенство ГБУ СО СШОР по плаваниюПервенство ГБУ СО СШОР по плаваниюПервенство ГБУ СО СШОР по плаванию

 

Первенство ГБУ СО СШОР по плаванию

Первенство ГБУ СО СШОР по плаванию