ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

                    Итоги Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа

                                                            по подводному спорту.

С 12 по 15 декабря 2019 года в плавательном бассейне МАУ УСК «Альбатрос» города Балаково прошли соревнования Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по подводному спорту (плавание в ластах).

Чемпионат проводится среди  мужчин и женщин 2001 г.р. и старше, Первенство среди юниоров/юниорок (14-17 лет) - 2005-2002 гг.р., юноши и девушки (12-13 лет) - 2007-2006 гг.р. в группах спортивных дисциплин: плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние.

Воспитанники ГБУ СО СШОР по водным видам показали достойный результат, завоевав 26 медалей: 9 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых.

           На дистанции «100 м плавание в ластах» Анна Чукина заняла 3 место (девушки 2002-2005), Алина Абдуллина3 место (девушки 2006-2007), Светлана Голохвастова  стала победителем среди девушек 2001 г.р. и старше.

На этой же дистанции Александр Голохвастов занял первое место среди юношей 2001 г.р. и старше, Тимур Абдуллаев занял 2 место, Дмитрий Ивкин занял 3 место среди юношей 2007-2006 гг.р.

           На дистанции «100 м плавание в классических ластах» Лилия Кулагина заняла третье место среди девушек 2002-2005 гг.р. Среди девушек 2001 г.р. и старше победителем стала Светлана Власова, серебряным призером стала Светлана Голохвастова. У юношей на этой же дистанции победителем стал Артем Акиньшин (2001 г.р. и старше), серебряные медали у Максима Аристова (2006-2007 гг.р.) и Владимира Павленко (2002-2005 гг.р.).

На дистанции 1500м Тимур Абдуллаев занял 2 место, Владислава Чинфа -2 место, Алина Морозова – 3 место.

       В плавании в классических ластах 50 м Лилия Кулагина, Мария Иванова, Владимир Павленко и Дмитрий Ивкин завоевали серебряные награды, Максим Аристов – бронзовую.

     В плавании в классических ластах 200 м Владимир Павленко стал победителем, Лейно Ян и Мария Иванова завоевалибронзовые награды.

     Чукина Аннаи Морозова Алина в составе эстафеты 4х 200 м в ластах завоевали бронзовые медали.

     Тимур Абдуллаев, Дмитрий Ивкин иАнна Чукина сталипобедителями  в смешанной эстафете 4 по 50 м.

      Также золото завоевал Ярослав Ануфриев в смешанной эстафете 4 по 200 м.

Подготовили спортсменов Заслуженный тренер России Тамара Леонидовна Голохвастова, Юлия Алексеевна Белоусова.

Итоги Чемпионата и Первенства ПФО по подводному спорту

Итоги Чемпионата и Первенства ПФО по подводному спорту

Итоги Чемпионата и Первенства ПФО по подводному спорту