ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

 

 

 

2 февраля в 11:00 в ГБУ СО СШОР по водным видам спорта

состоится подведение итогов уходящего года!

В учреждении спортивную подготовку в соответствии с федеральными стандартами по шести видам спорта (плавание,  прыжки в воду, водное поло, синхронное плавание, подводный спорт (плавание в ластах), воднолыжный спорт) проходят 506 спортсменов.

   Работают со спортсменами 27 тренеров.

Воспитанники спортивной школы состоят в сборных командах области и ежегодно входят в состав сборных команд России.

В список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по видам спорта на 2019 год включены 14 спортсменов СШОР:

В команды Саратовской области включены 100 спортсменов СШОР:

Водное поло - 6 чел. (Пр. № 764 от 29.12.2018г.);

Прыжки в воду - 9 чел. (Пр. № 764 от 29.12 2018г.);

Воднолыжный спорт  - 15 чел. (Пр. № 764 от 29.12.2018г.);

Плавание в ластах - 15 чел. (Пр. № 12 от 21.01.2019г.)с изм.№764 от 29.12.2018;

Плавание - 12 чел. (Пр. № 80 от 19.02.2019г.)с изм.№764 от 29.12.2018;

Синхронное плавание –  43 чел. (Пр.№183 от 05.04.2019г.)

 

Наилучшие спортивные результаты в 2019 году показали спортсмены:

Аркадий Айдаров– член основного состава сборной команды России, финалист Чемпионата России, бронзовый призер Всероссийских соревнований по прыжкам в воду (тр. Загуляев В.В.)

Егор Строев –  член юниорского  состава сборной команды России, бронзовый призер Первенства России среди юниоров, победитель и бронзовый призер IX Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду (тр. Дуркин А.Б.);

Константин Лукин –  член юношеского состава сборной команды России, победитель и бронзовый призер IX Спартакиады учащихся России по прыжкам в воду (тр. Дуркин А.Б.);

Иван Кузьменко – член основного состава сборной команды России, серебряный призер Всемирной Универсиады, серебряный призер Чемпионата России по плаванию;

Ангелина Никифорова– член юниорского  состава сборной команды России, победитель Первенства Приволжского федерального округа, победитель Первенства России среди юниоров, серебряный призер Кубка России, финалист Чемпионата России (тр. Ерышова А.А.);

Андрей Трушечкин- член основного состава сборной команды России, занял 3 место на Чемпионате России, 1 место на Кубке России по воднолыжному спорту (тр. Трушечкина Е.В.);

Лада Попова – член юношеского состава сборной команды России, на Первенстве России заняли 1, 2, 3 места, а также на кубке России - 2 место по воднолыжному спорту (тр. Трушечкина Е.В.);

Кристина Славич– член юношеского состава сборной команды России,  на Первенстве России заняли 2, 3места, а также на кубке России - 3 место по воднолыжному спорту (тр. Трушечкина Е.В.);

Влада Рылякова - член юношеского состава сборной команды России, победитель и серебряный призер международных соревнований, победитель и серебряный призер Первенства России по воднолыжному спорту (тр. Трушечкина Е.В.);

Диана Корнева  - член юношеского состава сборной команды России,  3 место Первенства России по воднолыжному спорту (тр. Захарченко С.В.).

Подведение итогов работы