ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Первенство ГБУСО СШОР по плаванию.

       9 марта 2020 года в бассейне СНИГУ имени Н.Г. Чернышевского проходило  Первенство "ГБУСО СШОР по водным видам спорта" по плаванию. За победу боролись более 300 молодых спортсменов.

Лучшими из них стали:

25 м на спине, 2013 г.р и младше    

1  Евсеева Анастасия      

2  Рукас Маргарита        

3  Подборонова София;

      

1  Сельсков Андрей        

2  Аракелян Артем

3  Терехин Тимур 

 

25 м Вольный стиль, 2013 г.р и младше            

1  Ивлева Милана 

2  Рукас Маргарита

3  Евсеева Анастасия      

 

1  Поляков Марк    2013б/р

2  Терехин Тимур  2013б/р

3  Аракелян Артем2013б/р

 

50 м Баттелфляй,    2009-2010 г.р    

1  Минченкова Таисия    

2  Прокофьева Лиза       

3  Зилова Дарья    

 

50 м Баттелфляй,    2011 г.р    

1  Котова Александра    

2  Короткова Дарина     

3  Хайлова Олеся  

 

        50 м Баттелфляй,2009-2010 г.р    

1  Моисеенко Максим     

2  Барбашин Семен        

3  Мацюпа Артемий       

 

50 м Баттелфляй,    2011 г.р

1  Барцев Алексей 

2  Вейберт Даниил

 

       50 м Баттелфляй,  2012 г.р

1  Анфинагенов Александр      2012

 

    50 м На спине,    2009-2010 г.р    

1  Зилова Дарья    

2  Добрякова Екатерина

3  Минченкова Таисия    

 

50 м На спине         2011 г.р

1  Борисова Арина

2  Карпова Анна   

3  Тетекина Маргорита  

 

    50 м На спине     2012 г.р

1    Белоусова Ева   

2    Стукалина Валерия    

3    Коробченко Виктория

 

50 м На спине2009-2010 г.р    

1    Моисеенко Максим     

2    Тимченко Евгений      

3    Мацюпа Артемий       

 

      100 м На спине   2011 г.р

1    Барцев Алексей 

2    Османов Тимур 

3    Асанов Глеб      

 

      50 м На спине     2012 г.р

1    Скотников Тимофей   

2    Герасимов Артем       

3    Кадинский Матвей      

 

      50 м Брасс2009-2010 г.р    

1    Минченкова Таисия    

2    Будняцкая Анфиса      

3    Агапова Анна    

 

50 м Брасс       2011 г.р

1    Ромашкова Софья      

2    Биктимерова Адэлия  

3    Короткова Дарина     

 

      50 м Брасс2012 г.р

1    Борисина Варвара      

2    Малянова Евгения      

 

      50 м Брасс2009-2010 г.р    

1    Панов Иван       

2    Барбашин Семен        

3    Ларионов Богдан        

 

      50 м Брасс2011 г.р

1    Галенко Тимофей       

2    Трегубов Александр  

3    Дарьин Дмитрий        

 

      50 м Вольный стиль    2009-2010 г.р    

1    Прокофьева Лиза       

2    Минченкова Таисия    

3    Зилова Дарья    

 

      50 м Вольный стиль    2011 г.р

1    Ромашкова Софья      

2    Юрина Элина    

3    Тугулева Вероника    

 

      50 м Вольный стиль    2012 г.р

1    Борисина Варвара      

2    Белоусова Ева   

3    Стукалина Валерия    

 

      50 м Вольный стиль    2009-2010 г.р    

1    Моисеенко Максим     

2    Кожевников Максим  

3    Мацюпа Артемий       

 

  50 м Вольный стиль    2011 г.р

1    Вейберт Даниил

2    Барцев Алексей 

3    Галенко Тимофей       

 

      50 м Вольный стиль    2012 г.р

1    Кривошеев Алексей    

2    Казаков Сергей           

 

3    Дергачев Глеб   

первенство школы 9 марта

 

первенство школы 9 марта

 

первенство школы 9 марта

 

первенство школы 9 марта

 

первенство школы 9 марта

 

первенство школы 9 марта

 

первенство школы 9 марта