ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

25.03.2021 г.

 

ПО плавание 2021

ПО плавание 2021

ПО плавание 2021

Недавно в г. Балаково проходило

 ПЕРВЕНСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Очень достойно выступили спортсмены ГБУ СО «СШОР по водным видам с порта».

Наши пловцы завоевали 56 медалей!

Подготовили спортсменов квалифицированные тренеры областной школы Глыба Михаил Алексеевич, Голохвастова Тамара Леонидовна, Ерышова Анастасия Александровна, Ванифатьева Татьяна Александровна, Баканова Елена Викторовна, Кочетков Андрей Геннадьевич, Поляков Александр Сергеевич, Власова Светлана Евгеньевна.

Вот имена наших юных мультимедалистов:

Ромашкова Софья

50м.брасс - 1 место

50м.в/с - 1 место

100м.спина -1 место

100м.в/с -1место

200м.брасс -1место

200м.в/с -1 

Головцова  Настя

100 спина- 1 место

200 спина-1 место

400 комплекс-1 место

50 спина-1 место

50 брасс-3 место

Прокофьева Лиза

50 кроль 1 место

100 кроль 2 место

200 спина 3 место

Половникова Полина 

100бат 1место

100кроль 3 место 

800кроль 2место

Логинов Алексей

200 комплекс-1 место,

50 брасс-2 место,

100 брасс-3 место,

200 брасс-2 место,

 

Победители:

Алексеева Полина800 в/ст – 

Степанова Юлианна 400 в/ст

Мосина Ангелина 50 бат

Зарубин Тимофей 400 в/ст

Тихонов Иван 800 в/ст

Короткова Дарина 100 брасс

Тетекина Маргарита 50 н/сп

Барцев Алексей 50 н/сп; 100 н/сп

Казаков Максим 400 в/ст

Давыдова Амина 50 бат

Зилова Дарья 800 в/ст

Ястребов Влад 100 н/спине

Саймукова Екатерина 50 брасс; 100 брасс

Котова Александра 50 бат

Артамонова Анастасия 400 в/ст

Лосев Илья 800 в/ст

Степин Никита 200 в/ст

Загоруев Сергей 200 брасс

 

Призеры:

Кирсанова Софья 100 в/ст - 2 место

Шорникова Диана 100 в/ст- 2 место

Юрина Яна 200 к/пл- 2 место

Золотницын Ян 100 в/ст- 2 место

Плотников Владислав 50 бат- 2 место

Вагайцева Софья 400 в/ст- 2 место

Бекетова Алина 400 в/ст; 800 в/ст- 2 место

Мельникова Полина 50 н/сп; 100 н/сп- 2 место

Мацюпа Артемий 200 к/пл- 2 место

Алексейкин Георгий 50 брасс-3 место

Пронин Дмитрий 400 в/ст - 3 место

Асанов Глеб 200 в/ст- 3 место

Цыбизова Элла 50 брасс - 3 место

Моисеенко Роман 50 брасс- 3 место

Панов Иван 100 в/ст; 50 брасс - 3 место

Самарин Арсений100 брасс- 3 место

Половникова Ксения  400 кроль 3 место