Структура ГБУСО "СШОР по водным видам спорта"

 Администрация

Директор 
Голохвастов  Андрей Алекович                              8(8452) 73-54-88

Заместитель директора по спортивной работе
Стукальская Наталия Александровна                               8(8452) 73-54-90

Заместитель директора  по эксплуатации объекта спорта
Костюненкова Елена Николаевна                            8(8452) 73-54-89

Главный бухгалтер
Шурыгина Елена Александровна                               8(8452) 73-54-89

Бухгалтер
Сырникова Людмила Викторовна                             8(8452) 73-54-89
Ильичева Ольга Сергеевна                                         8(8452) 73-54-89

Специалист по персоналу                                    
Заметина Ирина Васильевна                                    8(8452) 73-54-88

Специалист по размещению  государственного  заказа
Ярош Ирина Михайловна                                          8(8452) 73-54-90

 Инструктора – методисты       

Муравлева Ирина Борисовна                                     8(8452) 73-54-90
Асламова Валентина Александровна                      8(8452) 73-54-90
Голохвастова Тамара Леонидовна                            8(8452) 73-54-90 
 
Тренеры
 
Плавание
Глыба Михаил Алексеевич 
Грюнер Эдуард Владимирович
Голохвастова Тамара Леонидовна 
Ванифатьева Татьяна Александровна 
Ерышова Анастасия Александровна 
Царева Татьяна Николаевна 
Салов Андрей Игоревич 
Барбашина Екатерина Борисовна
Кочетков Андрей Геннадьевич 
Глыба Антон Михайлович
Белоусова Юлия Алексеевна  
Власова Светлана Евгеньевна
Кузнецова Александра Владимировна
 
Плавание в ластах
Голохвастова Тамара Леонидовна - Заслуженный тренер РФ
Белоусова Юлия Алексеевна 
Филиппова Галина Владимировна
 
Воднолыжный спорт
Трушечкина Елизавета Валериевна 
Захарченко Сергей Васильевич 
 
Водное поло
Кондрашов Алексей Игоревич
Мурманцев Леонид Николаевич (г. Аткарск) 
 
Прыжки в воду
Коробко Татьяна Валериевна – Заслуженный тренер РФ
Дуркин Алексей Борисович (г. Балаково) 
 
Синхронное плавание
Животенкова Кристина Вадимовна