Итоги первого дня Чемпионата Саратовской области по плаванию. — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Итоги первого дня Чемпионата Саратовской области по плаванию.

12 и 13 ноября в Саратовском Дворце водных видов спорта проходят соревнования Чемпионата Саратовской области по плаванию.

В соревнованиях принимают участие 112 спортсменов из Саратова, Энгельса, Пугачева, Ртищева и Базарного Карабулака.

В первый соревновательный день пловцы выступали на дистанциях 50 м баттерфляй, брасс, на спине, 100 м вольный стиль, брасс, а также на дистанциях 200 м баттерфляй, на спине, 400 м вольный стиль.

Вот имена победителей и призеров:

50 м бат женщины:

1 место — Зотикова Дарья

2 место — Фенева Софья       

3 место — Мосина Ангелина 

50 м бат мужчины:

1 место — Золотницын Ян     

2 место — Таутинов Владислав

3 место- Павленко Владимир       

50 м на спине женщины:

1 место -Учускина Дарья     

2  место — Мельникова Полина     

3 место — Добрякова Екатерина

50 на спине мужчины:

1 место — Швец Роман 

2 место — Ястребов Владислав      

3 место — Бахтияров Амиль 

100 вольный стиль женщины :

1 место -Конищева Мария   

2 место — Зотикова Дарья    

3 место — Головцова Анастасия    

100 вольный стиль мужчины:

1 место — Акиньшин Артем  

2 место — Таутинов Владислав      

3 место — Свистунов Иван    

100 брасс женщины:

1 место — Нуждина Анастасия       

2 место — Москальчук Карина

3 место — Гамаюнова София

100 брасс мужчины:

1 место — Лапин Сергей        

2 место — Бахтияров Амиль

3 место — Луконин Семен

200 бат женщины:

1 место — Серебрякова Александра

2 место — Мандрикова Ксения       

200 бат мужчины:

1 место — Павленко Владимир      

2 место -Акиньшин Артем   

200 н/спине женщины:

1 место — Васина Евгения     

2 место- Щербина Вероника

3 место- Добрякова Екатерина

200 н/спине мужчины:

1 место — Швец Роман 

2 место — Никоноров Ярослав

400 в/стиль женщины:

1 место — Бекетова Алина     

2 место — Головцова Анастасия    

3 место — Степанова Юлианна      

400 в/стиль мужчины:

1 место — Абрамчик Артем  

2 место — Лабутин Егор       

3 место-Лосев Илья  

Пожелав спортсменам легкой воды перед началом соревнований, президент СРОО «Федерация плавания» Н.А. Стукальская прокомментировала первый соревновательный день: «Основной целью проведения соревнований является комплектование и подготовка кандидатов в сборную команду области и страны, определение сильнейших спортсменов для последующего участия в Чемпионате России. Спортсмены показали хорошие времена и хорошую форму. Завтра соревнования продолжаться».

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.