Областной Турнир по плаванию «Дружба -21» — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Областной Турнир по плаванию «Дружба -21»

В минувшие выходные в Балаковском УСК «Альбатрос» проходит областной турнир по плаванию «Дружба-2021», который проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Саратовской области на 2021 год в рамках отборочного этапа Всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние» и «Кубок Сибири».

Соревнования проводятся в трех возрастных группах:

1 группа — девушки (2007-2008г.p.) и юноши (2005-2006г.p.);

2 группа — девочки(2009-2010г.р.) и мальчики (2007-2008г.p.);

3 гpyппa — девочки (2011-20l2r.p.) и мальчики (2009-2010г.p.).

В первый день спортсмены соревновались на дистанциях 50м баттерфляй, 50м на спине, 50м брасс, 50м в/стиль, 200 м комплексное плавание.

Победителями в этот день каждый в своем возрасте стали:

На дистанции 50 м баттерфляй – Ксения Мандарикова, Варвара Парамонова, София Орлова, Ян Золотицин, Денис Орлов, Артем Арьков.

На дистанции 50 м на спине – Яна Юрина, Вероника Щербина, Анастасия Верхотурова, Роман Швец, Александр Сиваков, Александр Панкратов.

На дистанции 50 м брасс – Екатерина Саймукова, Карина Москальчук, Адэлия Биктимерова, Владислав Нефантьев, Михаил Семин, Никита Цветухин.

На дистанции 50 м вольный стиль – Полина Алексеева, Карина Москальчук, София Орлова, Владислав Тауринов, Семен Глушков, Иван Чермашенцев,

На дистанции 200 м комплексное плавание – Аида Поликарпова, Руслана Кудашева, Софья Ромашкова, Егор Лабутин, Егор Цуцков, Егор Лаверычев.

Призерами стали:

На дистанции 50 м баттерфляй – Александра Серебрякова, Евгения Фурцева, Элина Фомичева, Ульяна Дрогаченко, Валерия Перфилова, Варвара Борисина, Владислав Таутинов, Иван Тихонов, Семен Глушков, Амир Биктимеров, Иван Чермашенцев, Ярослав Морев.

На дистанции 50 м на спине – Полина Алексеева, Кира Каменская, Екатерина Добрякова, Надежда Резаева, Софья Графкина, София Кормилицына, Антон Кривенко, Данила Головин, Амиль Бахтияров, Александр Финохин, Владислав Решетов, Павел Астраханцев.

На дистанции 50 м брасс – Екатерина Родионова, София Гамаюнова, Руслана Кудашева, Варвара Парамонова, София Ромашкова, Валерия Перфилова, Сергей Лапин, Артем Григорьев, Семен Луконин, Александр Капельников, Артемий Лаптев, Иван Панов.

На дистанции 50 м вольный стиль – Софья Кирсанова, Диана Дюкарева, Екатерина Добрякова, Дарья Зилова, Александра Котова, Элина Юрина, Владислав Нефантьев, Иван Тихонов, Амиль Бахтияров, Александр Капельников, Максим Кожевников, Александр Панкратов.

На дистанции 200 м комплексное плавание – Виктория Султанова, Екатерина Саймукова, Вероника Щербина, Яна Будкевич, Александра Котова, Адэдия Биктимерова, Иван Морозов, Данила Головин, Максим Гайсин, Семен Луконин, Дмитрий Пронин, Артемий Лаптев.

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.