Первые медали ПФО по плаванию. — ГБУ ДО СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Первые медали ПФО по плаванию.

С 21 по 24 сентября в Саранске проходят соревнования Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию на короткой воде (25 метров).

По итогам первых двух дней саратовские пловцы завоевали 4 медали.

Золото на дистанции 50 м брасс среди юношей 15-16 лет завоевал Иван Рыжов (Энгельс).

Воспитанница ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» Анастасия Бекетова завоевала серебро Чемпионата на дистанции 100 м вольный стиль.

Воспитанница ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта», спортсменка ГБУ СОЦСП Ангелина Никифорова завоевала бронзу на дистанции 200 м на спине среди женщин.

Спортсмен ГБУ СОЦСП Егор Сучков завоевал серебро на дистанции 50 м брасс среди мужчин.