По итогам двух соревновательных дней Первенства ПФО по подводному спорту саратовские спортсмены завоевали 32 медали. — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

По итогам двух соревновательных дней Первенства ПФО по подводному спорту саратовские спортсмены завоевали 32 медали.

Вот имена победителей и призеров:

Плавание в ластах — 100 метров (Юниорки)

1 место Виктория ПОРТОВА (Самарская область)        

2 место Арина  РУСАНОВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 100 метров (Девушки)

1 место — Серафима КРУПНОВА (Саратовская область)

2 место —   Софья НЕВЕРОВА (Самарская область)

3 место — Валерия ОРДЕЕВА  (Саратовская область)

Плавание в ластах — 100 метров (Юниоры)

1 место — Артем БУРЛАКОВ  (Самарская область)        

2 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская область)

3 место – Дмитрий ИВКИН (Саратовская область)

Плавание в ластах — 100 метров (Юноши)

1 место — Андрей ЛАПТЕВ (Самарская область)

2 место — Кирилл РЕДЬКИ (Саратовская область)   

3 место — Платон ИБРАГИМОВ (Саратовская область)      

Плавание в классических ластах — 100 метров (Юниорки)

1 место — Дарья ПАРАМОНОВА  (Самарская область)

2 место — Мария ЛЕЛЮХ (Самарская область)

3 место — Анастасия НОВИЧКОВА  (Пензенская область)       

Плавание в классических ластах — 100 метров (Девушки)                                                 

1 место — Мария ТРУНОВА (Нижегородская область)  

Плавание в классических ластах — 100 метров (Юниоры)

1 место — Захар НАДЕЖДИН (Самарская область)

2 место — Максим АРИСТОВ (Саратовская область)

3 место — Артем ФИРСОВ (Нижегородская область)

Плавание в классических ластах — 100 метров (Юноши)

1 место — Никита РАЗЛИВАНОВ  (Нижегородская область)   

2 место — Владислав АКСЕНТЬЕВ (Нижегородская область)   

3 место — Даниил САВИНОВ (Самарская область)        

Плавание в ластах — 800 метров (Юниорки)                                                                          

1 место — Арина РУСАНОВА (Саратовская область)           

2 место — Любовь КОЗЫРЕВА (Саратовская область)        

3 место — Дарья КУЗНЕЦОВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 800 метров (Девушки)

1 место — Серафима КРУПНОВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 800 метров (Юниоры)

1 место — Евгений ГОРИН (Нижегородская область)     

2 место — Артем БУРЛАКОВ (Самарская область)         

3 место — Александр КОРАБЛЕВ (Нижегородская область)     

Плавание в ластах — 800 метров (Юноши)

1 место — Андрей ЛАПТЕВ (Самарская область)

2 место — Кирилл РЕДЬКИН (Саратовская область)

Плавание в классических ластах — 50 метров (Юниорки)

1 место -Софья ЦЫМБАЛ  (Самарская область)

2 место — Мария ЛЕЛЮХ    (Самарская область)

3 место –Виктория ПОРТОВА(Самарская область)

Плавание в классических ластах — 50 метров (Девушки)

1 место –Софья НЕВЕРОВА (Самарская область)

2 место –Мария ТРУНОВА (Нижегородская область)  

3 место — Валерия ГОРДЕЕВА (Саратовская область)        

Плавание в классических ластах — 50 метров (Юниоры)                                                   

1 место — Артем ФИРСОВ  (Нижегородская область)

2 место — Захар НАДЕЖДИН (Самарская область)

3 место — Дмитрий ИВКИН (Саратовская область)

Плавание в классических ластах — 50 метров (Юноши)                                                     

1 место – Андрей ЛАПТЕВ (Самарская область)           

2 место — Владислав ШАЛАЕВ (Самарская область)     

3 место — Никита РАЗЛИВАНОВ (Нижегородская область)    

Плавание в классических ластах — 200 метров (Юниорки)

1 место — Дарья ПАРАМОНОВА  (Самарская область)

2 место — Софья ДЯТЛОВА (Пензенская область)

3 место — Анастасия НОВИЧКОВА (Пензенская область)

Плавание в классических ластах — 200 метров (Девушки)

1 место – Мария ТРУНОВА (Нижегородская область)

Плавание в классических ластах — 200 метров (Юниоры)

1 место — Никита СТЕПИН (Саратовская область)

2 место — Максим АРИСТОВ (Саратовская область)

3 место — Захар НАДЕЖДИН (Самарская область)

Плавание в классических ластах — 200 метров (Юноши)                                                   

1 место — Владислав АКСЕНТЬЕВ (Нижегородская область)

2 место — Никита РАЗЛИВАНОВ (Нижегородская область)

3 место — САВИНОВ Даниил (Самарская область)

Плавание в ластах — 200 метров (Юниорки)

1 место — Арина РУСАНОВА (Саратовская область)

2 место – Дарья КУЗНЕЦОВА (Саратовская область)

3 место – Арина ЛЕБЕДЕВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 200 метров (Девушки)

1 место — Софья НЕВЕРОВА (Самарская область)

2 место — Серафима КРУПНОВА (Саратовская область)    

3 место — Карина САВИНА (Самарская область)

Плавание в ластах — 200 метров (Юниоры)

1 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская область)

2 место — Александр КОРАБЛЕВ  (Нижегородская область)    

3 место — Фёдор ДРОНОВ (Самарская область)

Плавание в ластах — 200 метров (Юниоры)

1 место — Кирилл РЕДЬКИН (Саратовская область)

2 место – Платон ИБРАГИМОВ (Саратовская область)

3 место – Алексей КЕВЛЕВ (Саратовская область)

Плавание в ластах — 1500 метров (Юниорки)

1 место — Любовь КОЗЫРЕВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 1500 метров (Юниоры)

1 место — Евгений ГОРИН  (Нижегородская область)   

2 место — Артем БУРЛАКОВ (Самарская область)

3 место — Илья ЧИРКОВ (Самарская область)

Эстафета смешанная (плавание в классических ластах 4х100)

2009-2010 год рождения

1 место Самарская область

Лаптев Андрей, Савина Карина, Неверова Софья, Савинов Даниил

2 место Саратовская область

Гордеева Валерия, Крупнова Серафима, Ибрагимов Платон, Редькин Кирилл

2005-2008 год рождения

1 место Саратовская область

Никомагомедова Сабина, Ивкин Дмитрий, Русанова Арина, Аристов Максим

2 место Самарская область

Надеждин Захар, Попова Мила, Лелюх Мария, Михеев Максим

3 место Пензенская область

Новичкова Анастасия, Дятлова София, Колупанов Никита, Михайлов Иван

Соревнования продолжаются.

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.