Первенство области по плаванию 2021 — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Первенство области по плаванию 2021

Недавно в г. Балаково проходило ПЕРВЕНСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ. Очень достойно выступили спортсмены ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта».

Наши пловцы завоевали 56 медалей!

Подготовили спортсменов квалифицированные тренеры областной школы Глыба Михаил Алексеевич, Голохвастова Тамара Леонидовна, Ерышова Анастасия Александровна, Ванифатьева Татьяна Александровна, Баканова Елена Викторовна, Кочетков Андрей Геннадьевич, Поляков Александр Сергеевич, Власова Светлана Евгеньевна.

Вот имена наших юных мультимедалистов
Ромашкова Софья50 м брасс — 1 место
50 м в/с — 1 место
100 м спина -1 место
100 м в/с — 1 место
200 м брасс -1 место
200 м в/с -1 место
Головцова Настя100 м спина — 1 место
200 м спина — 1 место
400 м комплекс — 1 место
50 м спина — 1 место
50 м брасс — 3 место
Прокофьева Лиза50 м кроль — 1 место
100 м кроль — 2 место
200 м спина — 3 место
Половникова Полина100 м бат 1 — место
100 м кроль — 3 место
800 м кроль — 2 место
Логинов Алексей200 м комплекс — 1 место
50м брасс — 2 место
100 м брасс — 3 место
200 м брасс — 2 место
ПОБЕДИТЕЛИ
Алексеева Полина — 800 м в/с 1 место
Степанова Юлианна — 400 м в/с1 место
Мосина Ангелина — 50 м бат1 место
Зарубин Тимофей — 400 м в/с1 место
Тихонов Иван — 800 м в/с1 место
Короткова Дарина — 100 м брасс1 место
Тетекина Маргарита — 50 м н/сп1 место
Барцев Алексей — 50 м н/сп; 100 м н/сп1 место
Казаков Максим — 400 м в/ст1 место
Давыдова Амина — 50 м бат1 место
Зилова Дарья — 800 м в/ст1 место
Ястребов Влад — 100 м н/сп1 место
Саймукова Екатерина — 50 м брасс; 100 м брасс1 место
Котова Александра — 50 м бат1 место
Артамонова Анастасия — 400 м в/с1 место
Лосев Илья — 800 м в/с1 место
Степин Никита — 200 м в/с1 место
Загоруев Сергей — 200 м брасс1 место
ПРИЗЕРЫ
Кирсанова Софья 100 м в/с 2 место
Шорникова Диана 100 м в/ст2 место
Юрина Яна 200 м к/пл2 место
Золотницын Ян 100 м в/с2 место
Плотников Владислав 50 м бат2 место
Вагайцева Софья 400 м в/ст2 место
Бекетова Алина 400 м в/с; 800 в/с2 место
Мельникова Полина 50 м н/сп; 100 м н/сп2 место
Мацюпа Артемий 200 м к/пл2 место
Алексейкин Георгий 50 брасс3 место
Пронин Дмитрий 400 м в/ст3 место
Асанов Глеб 200 м в/с3 место
Цыбизова Элла 50 м брасс3 место
Моисеенко Роман 50 м брасс3 место
Панов Иван 100 м в/с; 50 брасс3 место
Самарин Арсений 100 м брасс3 место
Половникова Ксения 400 м кроль3 место

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.