Результаты второго дня областного Чемпионата по плаванию. — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Результаты второго дня областного Чемпионата по плаванию.

В течение двух дней пловцы борются за награды Чемпионата Саратовской области.

Соревнования проводятся с целью определения сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Саратовской области.

 Во второй день соревнований пловцы выступали на дистанциях 50 м вольный стиль, брасс, 100 м баттерфляй, на спине, а также на дистанциях 200 м вольный стиль, брасс, комплексное плавание, 800 м вольный стиль.

Вот имена победителей и призеров:

50 в/стиль женщины:                                              

1       Конищева Мария        

2       Зотикова Дарья 

3       Фенева Софья    

50 в/стиль мужчины:

1       Таутинов Владислав  

2       Акиньшин Артем        

3       Нефантьев Владислав                                                         

50 брасс женщины;

1       Нуждина Анастасия   

2       Гамаюнова София      

3       Саймукова Екатерина

50 брасс мужчины:                                                  

1       Зарубин Тимофей       

2       Бахтияров Амиль

3       Луконин Семен                                                 

100 бат женщины:                                                   

1       Зотикова Дарья 

2       Мосина Ангелина       

3       Мальцева Софья

100 бат мужчины:                                                    

1       Павленко Владимир

2       Золотницын Ян 

3       Федотов Данила                                               

100 н/спине женщины:

1       Васина Евгения 

2       Головцова Анастасия 

3       Мельникова Полина   

100 н/спине мужчины         :

1       Швец Роман       

2       Бахтияров Амиль

3       Ястребов Владислав            

200 в/ст женщины:

1       Алексеева Полина      

2       Степанова Юлианна   

3       Фурцева Евгения                                                       

200 в/ст мужчины:

1       Акиньшин Артем        

2       Абрамчик Артем        

3       Свистунов Иван         

200 брасс  женщины:

1       Фенева Софья    

2       Саймукова Екатерина

3       Москальчук Карина

200 брасс  мужчины:

1       Лапин Сергей    

2       Луконин Семен

3       Загоруев Сергей

200 к/пл женщины:

1       Головцова Анастасия 

2       Саймукова Екатерина                                                        

200 к/пл мужчины:

1       Павленко Владимир   

2       Вразовский Александр        

3       Лабутин Егор    

800 в/стиль женщины         :

1       Бекетова Алина 

2       Зилова Дарья 

3       Будкевич Яна

800 в/стиль мужчины         :

1       Лосев Илья  

2       Гайсин Максим

3       Семенов Дмитрий 

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.