Итоги второго соревновательного дня Кубка России — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Итоги второго соревновательного дня Кубка России

В Саратовском Дворце водных видов спорта завершился второй соревновательный день Кубка России по подводному спорту (плавание в ластах).        

Сегодня определились призеры на дистанциях «подводное плавание 100м», «плавание в ластах» 200м и 1500м , «плавание в классических»  ластах  200м:

Подводное плавание 100м

женщины

1 место Алена Паршина (Томская область)

2 место Лидия Стадник (Новосибирская область)

3 место Елена Лопатина (Ярославская область)

         мужчины

1 место Владимир Журавлев (Новосибирская область)

2 место Степан Воробьев (Свердловская область)

3 место Степан Пугачев (Челябинская область)

Плавание в ластах 200м

женщины

1 место Мария Патласова (Новосибирская область)

2 место Екатерина Михайлушкина (Ярославская область)

3 место Влада Маркина (Санкт-Петербург)

         мужчины

1 место Александр Худышкин (Свердловская область)

2 место Денис Аршанов (Красноярский край)

3 место Игорь Петров (Красноярский край)

Плавание в классических ластах 200м

женщины

1 место Юлия Григорьева (Ярославская область)

2 место Яна Мартынова (Санкт-Петербург)

3 место Наталья Можина ( Иркутская область)

             мужчины

1 место Андрей Орлов (Новосибирская область)

2 место Владимир Сидоров (Красноярский край)

3 место Сергей Скуратов (Красноярский край)

Плавание в ластах 1500м

женщины

1 место Ксения Сидоркина (Свердловская область)

2 место Екатерина Заноскина (Краснодарский край)

3 место Анна Карзунова (Ярославская область)

         мужчины

1 место Яков Стрюков (Алтайский край)

2 место Александр Гаврилов (Краснодарский край)

3 место Владимир Черников (Свердловская область)

В смешанной эстафете (в классических ластах) 4х50 м  победу одержала команда Красноярского края (Марк Струков, Софья Ермолаева, Валерия Бодня, Максим Асочаков), на втором месте команда Пермского края (Юрий Шарыкин, Ирина Гилева, Анна Тудорович, Никита Грачев), на третьем – команда Ярославской области (Георгий Лобашов, Дмитрий Балабан, Екатерина Михайлушкина, Юлия Григорьева).

Среди саратовских спортсменов лучшие результаты показали:

Александр Голохвастов (ГБУ СОЦСП/ ГБУ СО СШОР по водным видам спорта) – 7 место в плавании в ластах 1500м,

Артем Акиньшин (ГБУ СО СШОР по водным видам спорта)– 7 место в плавании в классических ластах 200м,

Никита Балакин («Альбатрос» Балаково)– 10 место в подводном плавании 100м,

Ярослав Ануфриев (ГБУ СО СШОР по водным видам спорта)-12 мест в плавании в ластах 200м

Егор Балакин (ГБУ СОЦСП/«Альбатрос» Балаково) – 15 место в подводном плавании 100м,

Владислава Чинфа(ГБУ СО СШОР по водным видам спорта) – 14 место в плавании в ластах 1500м,

Алина Морозова(ГБУ СО СШОР по водным видам спорта) -15 место в плавании в ластах 1500м.

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.