Итоги Кубка России по прыжкам в воду — ГБУ ДО СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Итоги Кубка России по прыжкам в воду

В Саратове во Дворце водных видов спорта завершился Кубок России по прыжкам в воду 2022 г.

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации.

Саратовскую область на представляли воспитанники ГБУСО «СШОР по водным видам спорта, спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, МКУ СШОР №11:

Аркадий Айдаров завоевал две медали Кубка — стал победителем в командных соревнованиях (team event), завоевал бронзовую медаль в синхронных прыжках с вышки, и занял 6 место в прыжках с вышки 10 метров;

— Воспитанники балаковского отделения нашей спортшколы Егор Журавлев  в паре с Константином Лукиным  заняли 6 место в синхронных прыжках с трамплина 3 метра;

Елена Черных   завоевала серебряную медаль в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина, заняла 6 место в метровом трамплине, 5 место смешанных прыжках с трамплина;

Александра Бибикина заняла 5 место в прыжках с метрового трамплина.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Татьяну Валериевну Коробко и Алексея Борисовича Дуркина!