Итоги второго дня областного турнира по плаванию. — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Итоги второго дня областного турнира по плаванию.

В Балаково в течение двух дней пловцы борются за награды областного турнира по плаванию «Дружба- 21».

Соревнования проводятся с целью определения сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Саратовской области.

Во второй день спортсмены соревнуются на дистанциях на дистанциях 100м баттерфляй, 100м на спине, 100м брасс, 100м в/стиль, 400 м комплексное плавание.

Победителями в этот день каждый в своем возрасте стали:

На дистанции 100 м баттерфляй – Ярослав Старцев, Денис Орлов, Ярослав Морев, Александра Серебрякова, Ульяна Дрогаченко, София Орлова.

На дистанции 100 м на спине — Антон Кривенко, Александр Сиваков, Александр Панкратов, Виктори Султанова, Вероника Щербина, Анастасия Верхотурова.

На дистанции 100 м брасс – Сергей Лапин, Михаил Семин, Дмитрий Пронин, Екатерина Саймукова, Руслана Кудашева, Софья Ромашкова.

На дистанции 100 м вольный стиль – Ян Золотницын, Семен Глушков, Егор Лаверычев, Полина Алексеева, Вероника Щербина, Софья Ромашкова.

На дистанции 400 м комплексное плавание – Егор Лабутин, Егор Цуцков, Аида Поликарпова,  Руслана Кудашева.

Призерами стали:

На дистанции 100 м баттерфляй – Богдан Самсонов, Иван Тихонов, Михаил Семин, Амир Биктимеров, Владислав Абрамов, Илья Селюк, Софья Мальцева, Арина Майорова, Варвара Парамонова, Элина Фомичева, Валерия Перфилова, Вероника Ганюшкина.

На дистанции 100 м на спине — Данила Головин, Иван Морозов, Амиль Бахтияров, Дмитрий Лукьянов, Артем Арьков, Семен Барбашин, Яна Юрина, Полина Алексеева, Екатерина Добрякова, Дарья Зилова, Арина Борисова, Софья Графкина.

На дистанции 100 м брасс – Артем Григорьев, Александр Виноградов, Семен Луконин, Александр Капельников, Никита Цветухин, Артемий Лаптев, София Гамаюнова, Ольга Саморукова, Каритна Москальчук, Валерия Масленникова, Адэлия Биктимерова, Валерия Перфилова.

На дистанции 100 м вольный стиль – Владислав Татуинов, Иван Тихонов, Амиль Бахтияров, Александр Сиваков, Александр Панкратов, Артемий Лаптев, Юлианна Степанова, Диана Дюкарева, Карина Москальчук, Дарья Зилова, София Орлова, Александра Котова.

На дистанции 400 м комплексное плавание – Тимур Шафеев, Егор Ткаченко, Артем Синников, Кирилл Семенов, Александра Серебрякова, Софья Мальцева, Ульяна Дрогаченко, Варвара Парамонова.

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.