Новости — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Новости

01.12.2022
Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию.

30 ноября в саратовском Дворе водных видов спорта завершился I Областной фестиваль по водным видам спорта.
И сразу же спортсмены приступают к новым соревнованиям. С 1 по 3 декабря в ДВВС состоится Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию.

30.11.2022
Итоги фестиваля.

30 ноября в Саратове на базе Дворца водных видов спорта завершился I Областной фестиваль по водным видам спорта.

«От лица представителей, родителей и спортсменов ШСК «Сириус» выражаем огромную благодарность руководству и всему тренерскому коллективу за организацию и проведение Фестиваля! Спасибо за приглашение! Были рады попробовать новые для себя виды и дистанции. Отдельное спасибо за такие ценные призы!» — отметили участники соревнований.

По итогам I Областного фестиваля по водным видам спорта спортсмены разыграли 28 комплектов медалей в личных соревнованиях и 6 комплектов в эстафетах:

Мальчики 50m «Плавание в ластах»

2006 – 2007 г.р.

  • 1. Максим Аристов 
  • 2. Дмитрий Ивкин 
  • 3. Никита Степин 

2008 – 2009 г.р

  • 1. Евгений Тимченко 
  • 2. Алексей Чернышов
  • 3. Денис Илясов 

2010 – 2011 г.р.

  • 1. Илья Смышляев 
  • 2. Платон Ибрагимов 
  • 3. Денис Шаров

Девочки 50m «Плавание в ластах»

2006 – 2007 г.р.

  • 1. Арина Русанова 
  • 2. Арина Лебедева 
  • 3. Виктория Гордеева

2008 – 2009 г.р.

  • 1. Сабина Никомагомедова 
  • 2. Серафима Крупнова 
  • 3. Аделина Сафина 

2010 – 2011 г.р.

  • 1. Софья Парамонова 
  • 2. Полина Савран 
  • 3. Дарья Зилова 

Мальчики «100 м плавание в ластах»

2006 — 2007 г.р.

  • 1. Максим Аристов
  • 2. Никита Степин 
  • 3. Дмитрий Ивкин 

2008 – 2009 г.р.

  • 1. Евгений Тимченко 
  • 2. Леонид Сорбатов 
  • 3. Артемий Лаптев 

2010 – 2011 г.р.

  • 1. Илья Смышляев 
  • 2. Платон Ибрагимов 
  • 3. Денис Шаров

 Девочки «100 м плавание в ластах» 2006 – 2007 г.р.

  • 1. Арина Русанова 
  • 2. Арина Лебедева 
  • 3. Полина Половникова 

2008 – 2009 г.р.

  • 1. Сабина Никомагомедова
  • 2. Серафима Крупнова 
  • 3. Валерия Лелари

2010 – 2011 г.р.

  • 1. Софья Парамонова
  • 2. Полина Савран
  • 3. Дарья Зилова

Мальчики «50m Вольный стиль»

2012 – 2013 г.р.

  • 1. Алексей Кривошеев
  • 2. Елисей Лаптев
  • 3. Александр Тимченко

Девочки «50m Вольный стиль»

  • 1. Мария Левыкина
  • 2. Антонина Симбирцева
  • 3. Диана Сафина 

50m Плавание в ластах

Мальчики, 2012 – 2013 г.р.

  • 1. Алексей Динкель
  • 2. Елисей Лаптев
  • 3. Марк Поляков

Девочки, 2012 – 2013 г.р.

  • 1. Анастасия Верхотурова 
  • 2. Арина Кузнецова
  • 3. Виктория Машина
28.11.2022
I Областной фестиваль по водным видам спорта.

В ДВВС стартовал I Областной фестиваль по водным видам спорта. В первый день соревнований спортсмены разыграли 12 комплектов медалей.

Вот имена победителей и призеров
 
На дистанции 50 м «вольный стиль»
мальчики 2006-2007 г.р.
1 место — Денис Орлов (World Class)
2 место – Никита Степин (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Дмитрий Ивкин (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
мальчики 2008-2009 г.р.
1 место – Евгений Тимченко (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Владимир Пешкун (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Артемий Лаптев (World Class)
мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – Илья Смышляев (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Роман Зимин (World Class)
3 место – Константин Денисов (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
 
девочки 2006-2007 г.р.
1 место – Арина Русанова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Анастасия Кузнецова (World Class)
3 место – Арина Лебедева (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
девочки 2008-2009 г.р.
1 место – Елизавета Татаринова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Анастасия Макарова (ШСК «Сириус»)
3 место – Валерия Лелари (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Дарья Зилова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Полина Савран (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Софья Парамонова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
 
На дистанции 100 м «вольный стиль»
мальчики 2006-2007 г.р.
1 место — Денис Орлов (World Class)
2 место – Никита Степин (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Даниил Червяков (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
мальчики 2008-2009 г.р.
1 место – Евгений Тимченко (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Владимир Пешкун (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Артемий Лаптев (World Class)
мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – Илья Смышляев (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Роман Зимин (World Class)
3 место – Дмитрий Дарьин (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
 
девочки 2006-2007 г.р.
1 место – Арина Русанова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Анастасия Кузнецова (World Class)
3 место – Арина Лебедева (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
девочки 2008-2009 г.р.
1 место – Анна Савичева (World Class)
2 место – Анастасия Макарова (ШСК «Сириус»)
3 место – Серафима Крупнова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Дарья Зилова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Александра Котова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Элина Юрина (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
  
 
Соревнования продолжаются.

27.11.2022
В ДВВС прошли спортивные мероприятия.

27 ноября во Дворце водных видов спорта прошли спортивные мероприятия по каратэ и водному поло. В спортивном зале у юных каратистов федерации киокушин Саратовской области прошел кю тест (экзамен) на сдачу поясов. Принимал экзамен Заслуженный тренер России, обладатель черного пояса шихан Карен Гядукян (г. Москва). Более 60 воспитанников киокушина проявили свой боевой дух, целеустремлённость, показав всю силу и красоту киокушина.

В прыжковом комплексе состоялось Первенство ГБУСО «СШОР по водным видам спорта» по водному поло

среди юношей 2010-2012 г.р. В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов в составе 7 команд. По результатам 11 игр

1 место заняла команда «Спартак» (тренер Сергей Опушнев), на

2 месте команда «Легион» (тренер Денис Саратцев),

3 место у команды «Спартак-Проффи».

В праздничный День Матери спортсмены посвятили свои успехи и победы самым преданным болельщикам — своим любимым мамам!

26.11.2022
Итоги Чемпионата России по плаванию.

В Казани завершился Чемпионат России по плаванию в рамках комплексных международных соревнований II этапа «Игр дружбы». 1136 участников из 22 стран, 21 рекорд, включая один мировой и два европейских – главные итоги соревнований по плаванию. При столь высоком уровне соревнований саратовские спортсмены смогли достойно себя показать. Спортсмен областного центра спортивной подготовки Егор Сучков занял 10 место на дистанции 200м «комплексное плавание». Спортсменка Центральной спортивной школы г. Энгельса Дарья Гутова заняла 11 место на дистанции 100 м «на спине» и 15 место на дистанции 200 м «на спине». Даниил Чиндин (Центральная СШ г. Энгельса) занял 14 место на дистанции 50 м «баттефрляй». Среди лучших результатов Артема Воробьева (Центральная СШ г. Энгельса) – 19 место на дистанции 400 м «комплексное плавание».

26.11.2022
Аркадий Айдаров — призер Всероссийских соревнований!

В Электростали в культурно-спортивном комплексе «Кристалл» прошли Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти Заслуженного тренера России А.Е. Ларюшкина».
В соревнованиях приняли участие 58 сильнейших спортсменов из 9 регионов России. Всего было разыграно 10 комплектов медалей.
Успешно выступили на соревнованиях представители Саратовской области:
— воспитанник ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта», спортсмен ГБУ СОЦСП Аркадий Айдаров завоевал бронзу в индивидуальных прыжкам с вышки,
-спортсменка ГБУ СОЦСП Александра Бибикина завоевала два серебра в индивидуальных прыжках с метрового и трехметрового трамплина,
-спортсменка ГБУ СОЦСП Елена Черных заняла 4 место в индивидуальных прыжках трехметрового трамплина.

Подготовила спортсменов Заслуженный тренер России Татьяна Валериевна Коробко.

21.11.2022
Всероссийские соревнования по подводному спорту «Снежные ласты».

В Томске с 17 по 21 ноября прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту «Снежные ласты». В борьбе за медали участвовали спортсмены из 13 регионов (Томская, Тульская, Новосибирская, Кемеровская, Свердловская, Иркутская, Омская, Саратовская, Самарская области, Красноярский и Алтайский край, Республика Алтай и Москва). Соревнования проводились в дисциплинах «плавание в ластах», «плавание в классических ластах», «подводное плавание» и «ныряние» в трех возрастных группах: юноши/девушки 12−13 лет; юниоры/юниорки 14−17 лет; мужчины/женщины 18 лет и старше. Спортсмен саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанник балаковской спортивной школы «Альбатрос» Андрей Стяжкин завоевал

3 золота на дистанциях 200м, 400 м «плавание в ластах», 200 м «подводное плавание» и признан лучшим спортсменом соревнований.

Спортсмен СОЦСП, воспитанник ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» Александр Голохвастов занял 6 место на дистанции 400 м «плавание в ластах». Спортсмен «СШОР по водным видам спорта» Ярослав Ануфриев занял 6 место на дистанции 200 м «плавание в ластах». Дарья Зотикова заняла 4 место на дистанции 400 м» плавание в классических ластах» и 5 место на дистанции 200 м» плавание в классических ластах».

17.11.2022
Чемпионат России по плаванию (бассейн 25 м)

С 20 по 25 ноября в Казанском Дворце водных видов спорта пройдет Чемпионат России по плаванию (короткая вода, 25 м). Соревнования проводятся в рамках комплексных международных соревнований по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду «Игры дружбы». На стартах Чемпионата России выступят 10 пловцов Саратовской области, — воспитанников ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта», МАУ «СШ «Центральная», спортсменов ГБУ СОЦСП. Это Ангелина Никифорова, Артём Воробьёв, Аида Поликарпова, Иван Свистунов, Артём Абрамчик, Евгения Васина, Александра Канчер, Дарья Гутова, Даниил Чиндин и Ян Золотницын. «Игры дружбы» проводятся по трем водным видам спорта: плаванию, прыжкам в воду и синхронному плаванию. В июле — августе в Казани прошел первый этап, на котором выступили 984 спортсмена из 16 стран. В этот раз география международных соревнований еще расширилась. Уже известно, что во втором этапе примут участие более 800 спортсменов из 23 стран.

16.11.2022
ВНИМАНИЕ!!!
‼️

Уважаемые подписчики! Администрация ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» просит вас обратить свое внимание – в социальной сети ВКонтакте существует фейковая страница нашего учреждения https://vk.com/public164278302

⚠️

Официально заявляем, что ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» не имеет никакого отношения к данной странице.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ:

Официальный сайт — http://schoolswimten.ru/

«ВКонтакте»- https://vk.com/vodnyky

«Одноклассники»- https://ok.ru/group/70000001155926

«Телеграм»- https://t.me/vod64

14.11.2022
По итогам ПФО саратовские спортсмены завоевали 62 медали и заняли первое место командного зачета!

14 ноября в Саратовском ДВВС завершились соревнования Первенства Приволжского федерального округа по подводному спорту (дисциплины: плавания в ластах, плавания в классических ластах, ныряние в ластах в длину) среди юниоров, юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет. В течение трех дней  спортсмены из Саратовской, Самарской, Пензенской области, Нижнего Новгорода и Удмуртской Республики боролись за медали Первенства.

По итогам всех заплывов саратовские спортсмены завоевали 62 медали (22 золотые, 26 серебряные и 14 бронзовые) и заняли первое место командного зачета.

Вот имена победителей и призеров третьего соревновательного дня Первенства ПФО по подводному спорту:

Ныряние в ластах в длину  — 50 метров Юниорки                                                               

1 место — Виктория ПОРТОВА (Самарская обл.)

2 место — Софья ЦЫМБАЛ (Самарская обл.)

3 место — Дарья КУЗНЕЦОВА (Саратовская обл.)

Ныряние в ластах в длину  — 50 метров Юниоры                                                                 

1 место — Дмитрий   ИВКИН (Саратовская обл.)

2 место — Ян ЛЕЙНО (Саратовская обл.)

3 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская обл.)      

Плавание в ластах — 50 метров Юниорки                                                                               

1 место — Виктория ПОРТОВА (Самарская обл.)

2 место – Софья ЦЫМБАЛ  (Самарская обл.)

3 место — Арина РУСАНОВА (Саратовская обл.)

Плавание в ластах — 50 метров Девушки                                                                                

1 место — Софья НЕВЕРОВА (Самарская обл.)   

2 место — Серафима КРУПНОВА (Саратовская обл.)

Плавание в ластах — 50 метров Юниоры                                                                                

1 место — Артем БУРЛАКОВ (Самарская обл.)   

2 место — Дмитрий ИВКИН (Саратовская обл.)

3 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская обл.)

Плавание в ластах — 50 метров Юноши                                                                      

1 место — Кирилл РЕДЬКИН (Саратовская обл.)

2 место — Платон ИБРАГИМОВ (Саратовская обл.)

3 место — Михаил КОСТЫЛЕВ (Саратовская обл.)

Подводное плавание  — 100 метров Юниорки                                                                        

1 место — Виктория ПОРТОВА (Самарская обл.)

2 место – Любовь КОЗЫРЕВА (Саратовская обл.)   

Подводное плавание  — 100 метров Девушки                                                                         

1 место – Валерия ГОРДЕЕВА (Саратовская обл.)   

Подводное плавание  — 100 метров Юниоры                                                                         

1 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская обл.)      

2 место — Алексей ЗЛОБИН (Саратовская обл.)

3 место — Фёдор ДРОНОВ (Самарская обл.)

Подводное плавание  — 100 метров Юноши                                                                           

1 место – Алексей КЕВЛЕВ (Саратовская обл.)

Плавание в ластах — 400 метров Юниорки                                                                             

1 место — Арина РУСАНОВА (Саратовская обл.)

Плавание в ластах — 400 метров Девушки                                                                              

1 место — Софья НЕВЕРОВА (Самарская обл.)

2 место — Серафима КРУПНОВА  (Саратовская обл.)          

3 место – Валерия ГОРДЕЕВА  (Саратовская обл.)  

Плавание в ластах — 400 метров Юниоры                                                                              

1 место — Евгений ГОРИН  (Нижегородская обл.)

2 место — Федор ТАРАКАНОВ (Самарская обл.)

3 место — Александр КОРАБЛЕВ  (Нижегородская обл.)

Плавание в ластах — 400 метров Юноши                                                                                

1 место — Андрей ЛАПТЕВ (Самарская обл.)      

2 место — Платон ИБРАГИМОВ (Саратовская обл.)

3 место — Алексей КЕВЛЕВ (Саратовская обл.)

Плавание в классических ластах — 400 метров Юниорки                                                   

1 место — Сабина НИКОМАГОМЕДОВА (Саратовская обл.)

2 место — Дарья ПАРАМОНОВА  (Самарская обл.)      

3 место — Арина ЛЕБЕДЕВА (Саратовская обл.)

Плавание в классических ластах — 400 метров Девушки                                                    

1 место — Мария ТРУНОВА (Нижегородская обл.)        

Плавание в классических ластах — 400 метров Юниоры                                                    

1 место — Максим АРИСТОВ (Саратовская обл.)      

2 место — Никита СТЕПИН (Саратовская обл.)

3 место — Дмитрий ПОЛУШИН (Саратовская обл.) 

Плавание в классических ластах — 400 метров Юниоры                                                    

1 место — Владислав АКСЕНТЬЕВ (Нижегородская обл.)

2 место — Никита РАЗЛИВАНОВ  (Нижегородская обл.)

3 место — Даниил САВИНОВ (Самарская обл.)  

Плавание в ластах — эстафета 4х50 м — смешанная Юниорки, юниоры                           

1 место — Самарская обл.

(Цымбал Софья, Дронов Фёдор, Портова Виктория, Михеев Максим)                                  

2 место — Саратовская обл.          

(Русанова Арина, Ивкин Дмитрий, Лебедева Арина, Лейно Ян)              

3 место — Нижегородская обл.       

(Гераськин Илья, Трунова Мария, Зотова Екатерина, Горин Евгений )

Плавание в ластах — эстафета 4х50 м смешанная Юноши, девушки                                

1 место — Саратовская область

(Крупнова Серафима, Гордеева Валерия, Редькин Кирилл, Ибрагимов Платон)                                

13.11.2022
По итогам двух соревновательных дней Первенства ПФО по подводному спорту саратовские спортсмены завоевали 32 медали.

Вот имена победителей и призеров:

Плавание в ластах — 100 метров (Юниорки)

1 место Виктория ПОРТОВА (Самарская область)        

2 место Арина  РУСАНОВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 100 метров (Девушки)

1 место — Серафима КРУПНОВА (Саратовская область)

2 место —   Софья НЕВЕРОВА (Самарская область)

3 место — Валерия ОРДЕЕВА  (Саратовская область)

Плавание в ластах — 100 метров (Юниоры)

1 место — Артем БУРЛАКОВ  (Самарская область)        

2 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская область)

3 место – Дмитрий ИВКИН (Саратовская область)

Плавание в ластах — 100 метров (Юноши)

1 место — Андрей ЛАПТЕВ (Самарская область)

2 место — Кирилл РЕДЬКИ (Саратовская область)   

3 место — Платон ИБРАГИМОВ (Саратовская область)      

Плавание в классических ластах — 100 метров (Юниорки)

1 место — Дарья ПАРАМОНОВА  (Самарская область)

2 место — Мария ЛЕЛЮХ (Самарская область)

3 место — Анастасия НОВИЧКОВА  (Пензенская область)       

Плавание в классических ластах — 100 метров (Девушки)                                                 

1 место — Мария ТРУНОВА (Нижегородская область)  

Плавание в классических ластах — 100 метров (Юниоры)

1 место — Захар НАДЕЖДИН (Самарская область)

2 место — Максим АРИСТОВ (Саратовская область)

3 место — Артем ФИРСОВ (Нижегородская область)

Плавание в классических ластах — 100 метров (Юноши)

1 место — Никита РАЗЛИВАНОВ  (Нижегородская область)   

2 место — Владислав АКСЕНТЬЕВ (Нижегородская область)   

3 место — Даниил САВИНОВ (Самарская область)        

Плавание в ластах — 800 метров (Юниорки)                                                                          

1 место — Арина РУСАНОВА (Саратовская область)           

2 место — Любовь КОЗЫРЕВА (Саратовская область)        

3 место — Дарья КУЗНЕЦОВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 800 метров (Девушки)

1 место — Серафима КРУПНОВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 800 метров (Юниоры)

1 место — Евгений ГОРИН (Нижегородская область)     

2 место — Артем БУРЛАКОВ (Самарская область)         

3 место — Александр КОРАБЛЕВ (Нижегородская область)     

Плавание в ластах — 800 метров (Юноши)

1 место — Андрей ЛАПТЕВ (Самарская область)

2 место — Кирилл РЕДЬКИН (Саратовская область)

Плавание в классических ластах — 50 метров (Юниорки)

1 место -Софья ЦЫМБАЛ  (Самарская область)

2 место — Мария ЛЕЛЮХ    (Самарская область)

3 место –Виктория ПОРТОВА(Самарская область)

Плавание в классических ластах — 50 метров (Девушки)

1 место –Софья НЕВЕРОВА (Самарская область)

2 место –Мария ТРУНОВА (Нижегородская область)  

3 место — Валерия ГОРДЕЕВА (Саратовская область)        

Плавание в классических ластах — 50 метров (Юниоры)                                                   

1 место — Артем ФИРСОВ  (Нижегородская область)

2 место — Захар НАДЕЖДИН (Самарская область)

3 место — Дмитрий ИВКИН (Саратовская область)

Плавание в классических ластах — 50 метров (Юноши)                                                     

1 место – Андрей ЛАПТЕВ (Самарская область)           

2 место — Владислав ШАЛАЕВ (Самарская область)     

3 место — Никита РАЗЛИВАНОВ (Нижегородская область)    

Плавание в классических ластах — 200 метров (Юниорки)

1 место — Дарья ПАРАМОНОВА  (Самарская область)

2 место — Софья ДЯТЛОВА (Пензенская область)

3 место — Анастасия НОВИЧКОВА (Пензенская область)

Плавание в классических ластах — 200 метров (Девушки)

1 место – Мария ТРУНОВА (Нижегородская область)

Плавание в классических ластах — 200 метров (Юниоры)

1 место — Никита СТЕПИН (Саратовская область)

2 место — Максим АРИСТОВ (Саратовская область)

3 место — Захар НАДЕЖДИН (Самарская область)

Плавание в классических ластах — 200 метров (Юноши)                                                   

1 место — Владислав АКСЕНТЬЕВ (Нижегородская область)

2 место — Никита РАЗЛИВАНОВ (Нижегородская область)

3 место — САВИНОВ Даниил (Самарская область)

Плавание в ластах — 200 метров (Юниорки)

1 место — Арина РУСАНОВА (Саратовская область)

2 место – Дарья КУЗНЕЦОВА (Саратовская область)

3 место – Арина ЛЕБЕДЕВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 200 метров (Девушки)

1 место — Софья НЕВЕРОВА (Самарская область)

2 место — Серафима КРУПНОВА (Саратовская область)    

3 место — Карина САВИНА (Самарская область)

Плавание в ластах — 200 метров (Юниоры)

1 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская область)

2 место — Александр КОРАБЛЕВ  (Нижегородская область)    

3 место — Фёдор ДРОНОВ (Самарская область)

Плавание в ластах — 200 метров (Юниоры)

1 место — Кирилл РЕДЬКИН (Саратовская область)

2 место – Платон ИБРАГИМОВ (Саратовская область)

3 место – Алексей КЕВЛЕВ (Саратовская область)

Плавание в ластах — 1500 метров (Юниорки)

1 место — Любовь КОЗЫРЕВА (Саратовская область)

Плавание в ластах — 1500 метров (Юниоры)

1 место — Евгений ГОРИН  (Нижегородская область)   

2 место — Артем БУРЛАКОВ (Самарская область)

3 место — Илья ЧИРКОВ (Самарская область)

Эстафета смешанная (плавание в классических ластах 4х100)

2009-2010 год рождения

1 место Самарская область

Лаптев Андрей, Савина Карина, Неверова Софья, Савинов Даниил

2 место Саратовская область

Гордеева Валерия, Крупнова Серафима, Ибрагимов Платон, Редькин Кирилл

2005-2008 год рождения

1 место Саратовская область

Никомагомедова Сабина, Ивкин Дмитрий, Русанова Арина, Аристов Максим

2 место Самарская область

Надеждин Захар, Попова Мила, Лелюх Мария, Михеев Максим

3 место Пензенская область

Новичкова Анастасия, Дятлова София, Колупанов Никита, Михайлов Иван

Соревнования продолжаются.

10.11.2022
в Саратове пройдет Первенство ПФО по подводному спорту.

С 11 по 14 ноября в Саратове на базе Дворца водных видов спорта пройдет Первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту среди юниоров, юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет. 

Торжественное открытие состоится 12 ноября в 10.45 часов. В соревнованиях планируется участие около 100 спортсменов из разных регионов России: Самарской области, Саратовской области, Пензенской области, Нижнего Новгорода, Удмуртской Республики.

Соревнования проводятся с целью развития подводного спорта в Российской Федерации, основной задачей проведения являются:
— выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;
— отбор спортсменов в спортивные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;
— подготовка спортивного резерва.

К участию допускаются спортсмены в спортивных дисциплинах:

*плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание:
— юниоры и юниорки 14-17 лет, имеющие не ниже второго спортивного разряда;
— юноши и девушки 12-13 лет, имеющие не ниже третьего спортивного разряда.

* ныряние в ластах в длину:
— юниоры и юниорки 14-17 лет, имеющие не ниже второго спортивного разряда.

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.