Открытие Кубка Саратовской области по плаванию. — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Открытие Кубка Саратовской области по плаванию.

8 июня в ДВВС был торжественно открыт Кубок Саратовской области по плаванию.
 Среди почетных гостей с приветственным словом выступили

  • региональный координатор проекта «Детский спорт», серебряный призер Летних Олимпийских Игр 2008 года Сергей Улегин;
  • директор Дворца водных видов спорта, руководитель ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта Андрей Голохвастов;
  • директор ГБУ СОЦСП Сергей Хованский.

Официальный старт соревнованиям дала Наталия Стукальская -Заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках, финалист Летних Олимпийских игр 2012 года, президент Саратовской федерации плавания.

Первый день соревнований был представлен дистанциями 200 м «на спине», 200 м «баттерфляй», 200 м «комплекс», 50 м «брасс», 100 м «вольный стиль», 800 м «вольный стиль».
Соревнования продолжаются.

Итоговый протокол соревнований будет представлен на сайте ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» http://schoolswimten.ru/
Фотографии в группе ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта» https://vk.com/vodnyky

Мужчины 100 м вольный стиль
2007 год и старше
1 место Живаев Андрей
2 место Горшков Павел
3 место Кузьменко Иван

Мужчины 100 метров
Вольный стиль
2008 год и моложе
1 место Бахтияров Амиль
2 место Чермашенцев Иван
3 место Кочетков Тимофей

Мужчины 200 метров на спине
2007 год и старше
1 место Чесноков Михаил
2 местоСиваков Александр
3 место Головин Данила

Мужчины 200 метров на спине
2008 год и моложе
1 место Панкратов Александр
2 место Агаев Давид
3 место Дубовицкий Дмитрий

Женщины 800 метров вольный стиль
2009 год и старше
1 место Бекетова Алина
2 место Дрогаченко Ульяна
3 место Будкевич Яна

Мужчины 800 метров вольный стиль
2007 год и старше
1 место Торишний Филипп
2 место Лосев Илья
3 место Шафеев Тимур

Женщины 100 метров вольный стиль
2009 год и старше
1 место Канчер Александра
2 место Зотикова Дарья
3 место Прокофьева Елизавета

Женщины 100 метров вольный стиль
2010 год и моложе
1 место Попова Елизавета
2 место Фомичева Элина
3 место Сергеева Алина

Женщины 200 метров на спине
2009 год и старше
1 место Никифорова Ангелина
2 место Гутова Дарья
3 место Первеева Владлена

Женщины 200 метров на спине
2010 год и моложе
1 место Зилова Дарья
2 место Маринина Евгения
3 место Пигарева Виктория

Мужчины 200 метров баттерфляй
2007 год и старше
1 место Павленко Владимир
2 место Орлов Денис
3 место Лукин Кирилл

Мужчины 200 метров баттерфляй
2008 и моложе
1 место Синников Артем
2 место Колесников Кирилл
3 место Барбашин Семен

Женщины 200 метров баттерфляй
2009 год и старше
1 место Зотикова Дарья
2 место Дрогаченко Ульяна
3 место Мальцева Софья

Женщины 200 метров баттерфляй
2010 год и моложе
1 место Фомичева Элина

Женщины 50 метров брасс
2009 год и старше
1 место Шаяхметова Кристина
2 место Нуждина Анастасия
3 место Лаптева Ангелина

Женщины 50 метров брасс
2010 год и моложе
1 место Шевчук Дарья
2 место Веселкина Анна
3 место Кузнецова Виктория

Мужчины 50 метров брасс
2007 год и старше
1 место Рыжов Иван
2 место Низамиев Вадим
3 место Горшков Павел

Мужчины 50 метров брасс
2008 год и моложе
1 место Дорохин Кирилл
2 место Стрельников Иван
3 место Чернышов Алексей

Мужчины 200 м комплексное плавание
2007 и старше
1 место Артём Воробьёв
2 место Роман Швец
3 место Александр Вразовский

Мужчины 200 м комплексное плавание
2009 и моложе
1 место Дмитрий Пронин
2 место Артемий Лаптев
3 место Иван Стрельников

Женщины 200 м комплексное плавание
2009 и старше
1 место Аида Поликарпова
2 место Ульяна Дрогаченко
3 место Руслана Кудашева

Женщины 200 м комплексное плавание
2010 и моложе
1 место Евгения Маринина
2 место Софья Ромашкова
3 место Алина Сергеева

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.