Завершились соревнования во Дворце водных видов спорта. — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Завершились соревнования во Дворце водных видов спорта.

Завершили соревнования во Дворце водных видов спорта выступления спортсменов на дистанции 200м.  

В дисциплине 200 м комплекс

Женщины

1      Майорова Таисия

2      Юрина Яна 

3      Султанов Виктория

Девушки

2007-2008 г.р.

1      Майорова Таисия

2      Юрина Яна 

3      Султанов Виктория

Мужчины

1      Павленко Владимир

2      Вразовский Александр

3      Трухачев Алексей

Юниоры

2003-2004 г.р.

1      Павленко Владимир

2      Трухачев Алексей

Юноши

2005- 2006 г.р.

1    Вразовский Александр

2    Зарубин Тимофей

3    Золотицын Ян

В дисциплине 200 м брасс

Женщины

1      Фенева Софья

2      Лаптева Ангелина 

3      Толкачева Юлия

Юниорки

2004-2006 г.р.

1      Фенева Софья

2      Толкачева Юлия

3      Гребенщикова Анастасия

Девушки

2007-2008 г.р.

  1. Лаптева Ангелина
  2. Саймукова Екатерина
  3. Родионова Екатерина

Мужчины

1      Логинов Алексей

2      Бочаров Ярослав

3      Семин Михаил

Юниоры

2003-2004 г.р.

1      Бочаров Ярослав

2      Николаев Арсений

Юноши

2005- 2006 г.р.

1    Логинов Алексей

2    Лаптин Сергей

  • Кенжикаев Владислав

В дисциплине 200 м вольный стиль

Женщины

1      Бекетова Анастасия

2      Головцова Анастасия

3      Алексеева Полина

Юниорки

  • г.р.
  • Головцова Анастасия
  • Шорникова Диана

 Девушки

2007-2008 г.р.

1      Алексеева Полина

2      Бекетова Алина

3      Степанова Юлианна

Мужчины

1      Абрамчик Артем

2      Нефантьев Владислав

3      Тихонов Иван

Юниоры

2003-2004 г.р.

1      Курганов Никита

2      Казаков Максим

Юноши

2005- 2006 г.р.

  1.   Абрамчик Артем
  2.   Нефантьев Владислав

3     Тихонов Иван

В дисциплине 200 м баттерфляй

Женщины

1      Власова Светлана

2      Драгоченко Ульяна

3      Фомичева Элина

Девушки

2007-2008 г.р.

1      Мандрикова Ксения

Мужчины

1      Трухачев Алексей

2      Шафеев Тимур

3      Колесников Кирилл

Юниоры

2003-2004 г.р.

1      Трухачев Алексей

Юноши

2005- 2006 г.р.

  1.  Шафеев Тимур

В дисциплине 200 м на спине

Женщины

  1.    Никифорова Ангелина
  2. Щербина Вероника

3      Султанова Виктория

Девушки

2007-2008 г.р.

1      Султанова Виктория

2      Майорова Таисия

Мужчины

1      Швец Роман

2      Ястребов Владислав

3      Сиваков Александр

Юниоры

  • г.р.

1     Ястребов Владислав

Юноши

2005- 2006 г.р.

  1. Швец Роман

2   Головин Данила

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.