Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию (второй день) — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию (второй день)

В течение двух дней пловцы борются за награды Чемпионата и Первенства Саратовской области.

Соревнования проводятся с целью определения сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Саратовской области.

«Сегодня соревнования проходят на дистанциях 50 м и 200 м. Пятидесятиметровки  прошли быстро и сейчас уже можно сказать о высоком уровне подготовки спортсменов», — рассказывает Заслуженный тренер России Тамара Голохвастова.

Победители и призеры второго дня Чемпионата и Первенства

  Саратовской области:

В дисциплине 50 м баттерфляй

Женщины

1      Зотикова Дарья

2      Учускина Дарья

3      Мосина Ангелина

Юниорки

2004-2006 г.р.

1      Давыдова Амина

2      Чукина Анна

3      Мосина Ангелина

Девушки

2007-2008 г.р.

1      Лебедева Арина

2      Фурцева Евгения

3      Мандрикова Ксения

Мужчины

1      Чиндин Даниил

2      Тришкин Илья

3      Павленко Владимир

Юниоры

2003-2004 г.р.

1      Павленко Владимир

2      Трухачев Алексей

3      Ануфриев Ярослав

Юноши

2005- 2006 г.р.

  1. Федотов Данила
  2. Морозкин Иван
  3. Вразовский Александр

В дисциплине 50 м на спине

Женщины

  1. Васина Евгения
  2. Первеева Владлена

3      Саченкова вита

Юниорки

2004-2006 г.р.

1      Васина Евгения

2      Саченкова Вита

Девушки

2007-2008 г.р.

1      Первеева Владлена

2      Мельникова Полина

3      Майорова Таисия

Мужчины

1      Швец Роман

2      Ястребов Владислав

3      Бахтияров Амиль

Юниоры

2003-2004 г.р.

  1. Ястребов Владислав
  2. Васюнин Илья

Юноши

2005- 2006 г.р.

  1.     Швец Роман
  2.     Морозкин Иван
  3.     Афонин Сергей

В дисциплине 50 м брасс

Женщины

1      Фенева Софья

2      Саченкова Дарья

3      Нуждина Анастасия

Юниорки

2004-2006 г.р.

1      Фенева Софья

2      Саченкова Дарья

3      Нуждина Анастасия

Девушки

2007-2008 г.р.

1      Лаптева Ангелина

2      Мельникова Полина

3      Саймукова Ангелина

Мужчины

1      Чиндин Даниил

2      Рыжов Иван

3      Лукьянов Илья

Юниоры

2003-2004 г.р.

1      Бочаров Ярослав

2      Николаев Арсений

Юноши

2005- 2006 г.р.

  1. Рыжов Иван
  2. Логинов Алексей
  3. Соинов Артем

В дисциплине 50 м вольный стиль

Женщины

1      Бекетова Анастасия

2      Конищева Мария

3      Головцова Анастасия

Юниорки

  • г.р.
  • Конищева Мария
  • Канчер Александра

3 Головцова Анастасия

Девушки

2007-2008 г.р.

1      Первеева Владлена

2      Алексеева Полина

3      Майорова Таисия

Мужчины

1      Акиньшин Артем

2      Золотицын Ян

3      Курганов Никита

Юниоры

2003-2004 г.р.

1      Курганов Никита

2      Ануфриев Ярослав

3      Трухачев Алексей

Юноши

2005- 2006 г.р.

  1. Золотницын Ян
  2.   Нефантьев Владислав
  3. Афонин Сергей

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.