Чемпионат России 2021 по подводному спорту — ГБУ ДО СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Чемпионат России 2021 по подводному спорту

С 30 апреля по 03 мая 2021г. в Санкт-Петербурге в ЦВВС «Невская волна» состоится Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние), среди мужчин/женщин 2006 г.р. и старше.

В Чемпионате примут участие

16 представителей Саратовской области:

12 воспитанников ГБУ СО «СШОР по водным видам», мастера спорта Светлана Власова,Лилия Кулагина, Мария Иванова, Александр Голохвастов, Акиньшин Артем, кандидаты в мастера спорта Дарья Зотикова, Анна Чукина,Елизавета Карнышева, Владислава Чинфа, Владимир Павленко, Ярослав Ануфриев, Никита Курганов.

2 спортсмена ГБУ СОЦСП, воспитанника МАУ ДО «ДЮСШ по водным видам спорта» г. Балаково, мастера спорта Андрей Стяжкин и Дмитрий Колояров,

2 воспитанника МАУ ДО «ДЮСШ по водным видам спорта» г. Балаково Семен Созонов, Максим Шутов. Чемпионат России — основной старт для формирования сборной России на Чемпионат мира 2021 по подводному спорту, который состоится в Томске.

Начало соревнований — 12:00

Соревнования проводятся как прямые финалы без предварительных заплывов (заплывы, сильнейшие заплывы).

Планируется трансляция соревнований.

Написать нам


    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться


      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.