I Областной фестиваль по водным видам спорта. — ГБУ ДО СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

I Областной фестиваль по водным видам спорта.

В ДВВС стартовал I Областной фестиваль по водным видам спорта. В первый день соревнований спортсмены разыграли 12 комплектов медалей.

Вот имена победителей и призеров
 
На дистанции 50 м «вольный стиль»
мальчики 2006-2007 г.р.
1 место — Денис Орлов (World Class)
2 место – Никита Степин (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Дмитрий Ивкин (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
мальчики 2008-2009 г.р.
1 место – Евгений Тимченко (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Владимир Пешкун (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Артемий Лаптев (World Class)
мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – Илья Смышляев (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Роман Зимин (World Class)
3 место – Константин Денисов (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
 
девочки 2006-2007 г.р.
1 место – Арина Русанова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Анастасия Кузнецова (World Class)
3 место – Арина Лебедева (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
девочки 2008-2009 г.р.
1 место – Елизавета Татаринова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Анастасия Макарова (ШСК «Сириус»)
3 место – Валерия Лелари (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Дарья Зилова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Полина Савран (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Софья Парамонова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
 
На дистанции 100 м «вольный стиль»
мальчики 2006-2007 г.р.
1 место — Денис Орлов (World Class)
2 место – Никита Степин (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Даниил Червяков (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
мальчики 2008-2009 г.р.
1 место – Евгений Тимченко (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Владимир Пешкун (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Артемий Лаптев (World Class)
мальчики 2010-2011 г.р.
1 место – Илья Смышляев (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Роман Зимин (World Class)
3 место – Дмитрий Дарьин (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
 
девочки 2006-2007 г.р.
1 место – Арина Русанова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Анастасия Кузнецова (World Class)
3 место – Арина Лебедева (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
девочки 2008-2009 г.р.
1 место – Анна Савичева (World Class)
2 место – Анастасия Макарова (ШСК «Сириус»)
3 место – Серафима Крупнова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
девочки 2010-2011 г.р.
1 место – Дарья Зилова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
2 место – Александра Котова (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
3 место – Элина Юрина (ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»)
  
 
Соревнования продолжаются.

Написать нам


    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться


      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.