По итогам ПФО саратовские спортсмены завоевали 62 медали и заняли первое место командного зачета! — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

По итогам ПФО саратовские спортсмены завоевали 62 медали и заняли первое место командного зачета!

14 ноября в Саратовском ДВВС завершились соревнования Первенства Приволжского федерального округа по подводному спорту (дисциплины: плавания в ластах, плавания в классических ластах, ныряние в ластах в длину) среди юниоров, юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет. В течение трех дней  спортсмены из Саратовской, Самарской, Пензенской области, Нижнего Новгорода и Удмуртской Республики боролись за медали Первенства.

По итогам всех заплывов саратовские спортсмены завоевали 62 медали (22 золотые, 26 серебряные и 14 бронзовые) и заняли первое место командного зачета.

Вот имена победителей и призеров третьего соревновательного дня Первенства ПФО по подводному спорту:

Ныряние в ластах в длину  — 50 метров Юниорки                                                               

1 место — Виктория ПОРТОВА (Самарская обл.)

2 место — Софья ЦЫМБАЛ (Самарская обл.)

3 место — Дарья КУЗНЕЦОВА (Саратовская обл.)

Ныряние в ластах в длину  — 50 метров Юниоры                                                                 

1 место — Дмитрий   ИВКИН (Саратовская обл.)

2 место — Ян ЛЕЙНО (Саратовская обл.)

3 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская обл.)      

Плавание в ластах — 50 метров Юниорки                                                                               

1 место — Виктория ПОРТОВА (Самарская обл.)

2 место – Софья ЦЫМБАЛ  (Самарская обл.)

3 место — Арина РУСАНОВА (Саратовская обл.)

Плавание в ластах — 50 метров Девушки                                                                                

1 место — Софья НЕВЕРОВА (Самарская обл.)   

2 место — Серафима КРУПНОВА (Саратовская обл.)

Плавание в ластах — 50 метров Юниоры                                                                                

1 место — Артем БУРЛАКОВ (Самарская обл.)   

2 место — Дмитрий ИВКИН (Саратовская обл.)

3 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская обл.)

Плавание в ластах — 50 метров Юноши                                                                      

1 место — Кирилл РЕДЬКИН (Саратовская обл.)

2 место — Платон ИБРАГИМОВ (Саратовская обл.)

3 место — Михаил КОСТЫЛЕВ (Саратовская обл.)

Подводное плавание  — 100 метров Юниорки                                                                        

1 место — Виктория ПОРТОВА (Самарская обл.)

2 место – Любовь КОЗЫРЕВА (Саратовская обл.)   

Подводное плавание  — 100 метров Девушки                                                                         

1 место – Валерия ГОРДЕЕВА (Саратовская обл.)   

Подводное плавание  — 100 метров Юниоры                                                                         

1 место — Илья ГЕРАСЬКИН (Нижегородская обл.)      

2 место — Алексей ЗЛОБИН (Саратовская обл.)

3 место — Фёдор ДРОНОВ (Самарская обл.)

Подводное плавание  — 100 метров Юноши                                                                           

1 место – Алексей КЕВЛЕВ (Саратовская обл.)

Плавание в ластах — 400 метров Юниорки                                                                             

1 место — Арина РУСАНОВА (Саратовская обл.)

Плавание в ластах — 400 метров Девушки                                                                              

1 место — Софья НЕВЕРОВА (Самарская обл.)

2 место — Серафима КРУПНОВА  (Саратовская обл.)          

3 место – Валерия ГОРДЕЕВА  (Саратовская обл.)  

Плавание в ластах — 400 метров Юниоры                                                                              

1 место — Евгений ГОРИН  (Нижегородская обл.)

2 место — Федор ТАРАКАНОВ (Самарская обл.)

3 место — Александр КОРАБЛЕВ  (Нижегородская обл.)

Плавание в ластах — 400 метров Юноши                                                                                

1 место — Андрей ЛАПТЕВ (Самарская обл.)      

2 место — Платон ИБРАГИМОВ (Саратовская обл.)

3 место — Алексей КЕВЛЕВ (Саратовская обл.)

Плавание в классических ластах — 400 метров Юниорки                                                   

1 место — Сабина НИКОМАГОМЕДОВА (Саратовская обл.)

2 место — Дарья ПАРАМОНОВА  (Самарская обл.)      

3 место — Арина ЛЕБЕДЕВА (Саратовская обл.)

Плавание в классических ластах — 400 метров Девушки                                                    

1 место — Мария ТРУНОВА (Нижегородская обл.)        

Плавание в классических ластах — 400 метров Юниоры                                                    

1 место — Максим АРИСТОВ (Саратовская обл.)      

2 место — Никита СТЕПИН (Саратовская обл.)

3 место — Дмитрий ПОЛУШИН (Саратовская обл.) 

Плавание в классических ластах — 400 метров Юниоры                                                    

1 место — Владислав АКСЕНТЬЕВ (Нижегородская обл.)

2 место — Никита РАЗЛИВАНОВ  (Нижегородская обл.)

3 место — Даниил САВИНОВ (Самарская обл.)  

Плавание в ластах — эстафета 4х50 м — смешанная Юниорки, юниоры                           

1 место — Самарская обл.

(Цымбал Софья, Дронов Фёдор, Портова Виктория, Михеев Максим)                                  

2 место — Саратовская обл.          

(Русанова Арина, Ивкин Дмитрий, Лебедева Арина, Лейно Ян)              

3 место — Нижегородская обл.       

(Гераськин Илья, Трунова Мария, Зотова Екатерина, Горин Евгений )

Плавание в ластах — эстафета 4х50 м смешанная Юноши, девушки                                

1 место — Саратовская область

(Крупнова Серафима, Гордеева Валерия, Редькин Кирилл, Ибрагимов Платон)                                

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.