По итогам третьего соревновательного дня Кубка России — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

По итогам третьего соревновательного дня Кубка России

По итогам третьего соревновательного дня Кубка России по подводному спорту (плавание в ластах) определились победители призеры на дистанциях «плавание в ластах» 50 метров, «плавание в классических ластах» 50 метров, «подводное плавание» 400 метров, «плавание в классических ластах» 400 метров, «эстафета 4х200 метров».

Среди саратовских спортсменов лучшие результаты показали:

Андрей Стяжкин (ГБУ СОЦСП/«Альбатрос» Балаково) завоевал серебро на дистанции подводное плавание 400 метров,

Владимир Павленко (ГБУ СО СШОР по водным видам спорта) – 7 место в плавании в классических ластах 50 м, 8 место в плавании в классических ластах 400 м,

Артем Акиньшин (ГБУ СО СШОР по водным видам спорта)– 20 место в плавании в классических ластах 200м,

Егор Балакин (ГБУ СОЦСП/«Альбатрос» Балаково) – 4 место в подводном плавании 400м,

Ярослав Ануфриев (ГБУ СО СШОР по водным видам спорта)-12 место в плавании в ластах 400м.

Победители и призеры на дистанциях

Подводное плавание 400м

женщины

1 место Софья Стрелец (Челябинская область)

2 место Вера Яровицкая (Красноярский край)

3 место Василиса Барыкина (Челябинская область)

мужчины

1 место Степан Воробьев (Свердловская область

2 место Андрей Стяжкин (Саратовская область)

3 место Михаил Дроздов (Красноярский край)

Плавание в ластах 50м

женщины

1 место Екатерина Михайлушкина (Ярославская область)

2 место Алина Налбандян (Пермский край)

3 место Алена Паршина (Томская область)

мужчины

1 место Владимир Журавлев (Новосибирская область)

2 место Алексей Казанцев (Новосибирская область)

3 место Иван Басков  (Томская область)

Плавание в классических ластах 50м

женщины

1 место Ирина Гилева (Пермский край)

2 место Валерия Бодня (Красноярский край)

3 место Валерия Андреева (Санкт-Петербург)

мужчины

1 место Юрий Шарыкин (Пермский край)

2 место Андрей Орлов (Новосибирская область)

3 место Дмитрий Балабан (Ярославская область)

Плавание в классических ластах 400м

женщины

1 место Яна Мартынова (Санкт-Петербург)

2 место Ксения Сидоркина (Свердловская область)

3 место Наталья Можина (Иркутская область)

мужчины

1 место Дмитрий Курако (Красноярский край)

2 место Владимир Сидоров (Красноярский край)

3 место Сергей Скуратов (Красноярский край)

В женской эстафете (плавание в ластах 4х200 м)  победу одержала команда Ярославской области (Екатерина Михайлушкина, Анна Карзунова, Карина Беляева, Елена Лопатина), на втором месте команда Новосибирской области (Мария Патласова, Мария Зайцева, Карина Рудь, Лидия Стадник), на третьем – команда Санкт-Петербурга (Влада Маркина, Алена Ландышко, Марина Шушина, Александра Латенкова).

В мужской эстафете (плавание в ластах 4х200 м)  победу одержала команда Свердловской области (Александр Худышкин, Владимир Черников, Даниил Воробьев, Степан Воробьев), на втором месте команда Красноярского края (Михаил Дроздов, Игорь Петров, Сергей Зимогоров, Денис Аршанов), на третьем – команда Новосибирской области (Андрей Орлов, Егор Дарбинян, Владислав Грефенштейн, Владислав Юрьев).

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.