Результаты второго соревновательного дня — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Результаты второго соревновательного дня

В течение двух дней пловцы борются за награды Первенства Саратовской области.

Соревнования проводятся с целью определения сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Саратовской области.

Во второй день соревнований пловцы выступали на дистанциях 100 м баттерфляй, на спине, вольный стиль, брасс, а также на дистанциях 400 м вольный стиль.

Победителями и призерами стали:

— в дисциплине 100 м баттерфляй

Девушки 2010-2011 1. Фомичева  Элина 2. Сергеева  Алина 3. Перфилова  Валерия  Юноши 2008-2009 1. Колесников  Кирилл 2. Синников  Артём 3. Рудаков Никита  
Девушки 2008-2009 1. Дрогаченко  Ульяна 2. Мальцева  Софья 3. Гармаш Олеся    Юноши 2006-2007 Сёмин  МихаилЛосев ИльяЗагоруев Сергей

— в дисциплине 100 м на спине

Девушки 2010-2011 1. Зилова  Дарья 2. Маринина  Евгения 3. Пигарева  Виктория  Юноши 2008-2009 1. Фролов Вадим 2. Агаев  Давид 3. Панкратов Александр  
Девушки 2008-2009 1. Щербина  Вероника 2. Султанова  Виктория 3. Овчинникова Анастасия  Юноши 2006-2007 1. Чесноков  Михаил 2. Швец Роман 3. Орлов  Денис  

— в дисциплине 100 м брасс

Девушки 2010-2011 1. Ромашкова  Софья 2. Веселкина  Анна 3. Радионова Александра  Юноши 2008-2009 1. Стрельников Иван 2. Алексейкин  Георгий 3. Пронин  Дмитрий
Девушки 2008-2009 1. Лаптева  Ангелина  2. Кудашева  Руслана 3. Саймукова Екатерина  Юноши 2006-2007 1. Сёмин  Михаил 2. Моисеенко  Роман 3. Лапин Сергей  

— в дисциплине 100 м вольный стиль

Девушки 2010-2011 1. Зилова  Дарья 2. Гиро  Маргарита 3. Носкова  Софья  Девушки 2008-2009 1. Прокофьева  Елизавета 2. Алексеева  Полина 3. Кирсанова  Софья
Юноши 2008 — 2009 1. Бахтияров  Амиль 2. Кочетков  Тимофей 3. Михайлов  ВладиславЮноши 2006 – 2007 1. Нефантьев Владислав 2. Орлов Денис 3. Тихонов  Иван

— в дисциплине 400 м вольный стиль

Девушки 2008-2009 1. Щербина  Вероника 2. Дрогаченко  Ульяна 3. Будкевич  Яна  Юноши 2006-2007 1. Абрамчик  Артем 2. Лосев  Илья 3. Сиваков  Александр    

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.