Второй соревновательный день Кубка Саратовской области по плаванию. — ГБУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта"

Второй соревновательный день Кубка Саратовской области по плаванию.

‍9 июня — второй соревновательный день Кубка Саратовской области по плаванию во Дворце водных видов спорта.
На дорожках бассейна встретились спортсмены региональной сборной команды, продемонстрировавшие в очередной раз свое мастерство и совсем юные спортсмены, достойно выступившие на своих первых соревнованиях.

В сегодняшней программе были дистанции:
200 м вольный стиль
200 м брасс
50 м на спине
100 м баттерфляй
400 м комплексное плавание

Мужчины 200 метров вольный стиль
2007 год и страше
1 место Живаев Андрей
2 место Свистунов Иван
3 место Абрамчик Артем

Мужчины 200 метров вольный стиль
2008 год и моложе
1 место Бахтияров Амиль
2 место Кочетков Тимофей
3 место Левченко Никита

Женщины 200 метров вольный стиль
2009 год и старше
1 место Никифорова Ангелина
2 место Канчер Александра
3 место Прокофьева Елизавета

Женщины 200 метров вольный стиль
2010 год и моложе
1 место Маринина Евгения
2 место Попова Елизавета
3 место Гиро Маргарита

Женщины 50 метров на спине
2009 год и старше
1 место Гутова Дарья
2 место Первеева Владлена
3 место Учускина Дарья

Женщины 50 метров на спине
2010 год и моложе
1 место Зилова Дарья
2 место Маринина Евгения
3 место Пигарева Виктория

Мужчины 50 метров на спине
2007 год и старше
1 место Швец Роман
2 место Головин Данила
3 место Горшков Павел

Мужчины 50 метров на спине
2008 год и моложе
1 место Панкратов Александр
2 место Чермашенцев Иван
3 место Агаев Давид

Мужчины 100 метров баттерфляй
2007 год и старше
1 место Павленко Владимир
2 место Акиньшин Артем
3 место Орлов Денис

Мужчины 100 метров баттерфляй
2008 год и моложе
1 место Шаповалов Данила
2 место Гайсин Максим
3 место Морев Ярослав

Женщины 100 метров баттерфляй
2009 год и старше
1 место Никифорова Ангелина
2 место Васина Евгения
3 место Зотикова Дарья

Женщины 100 метров баттерфляй
2010 год и моложе
1 место Орлова Софья
2 место Котова Александра
3 место Гиро Маргарита

Мужчины 200 метров, брасс
2007 и старше
1 место Сучков Егор
2 место Логинов Алексей
3 место Соинов Артем

Мужчины 200 метров брасс
2008 год и моложе
1 место Пронин Дмитрий
2 место Стрельников Иван
3 место Усачев Богдан

Женщины 200 метров брасс
2009 год и старше
1 место Шаяхметова Кристина
2 место Кудашева Руслана
3 место Лаптева Ангелина

Женщины 200 метров брасс
2010 год и моложе
1 место Веселкина Анна
2 место Ромашкова Софья
3 место Агапова Анна

Мужчины 400 метров комплексное плавание
1 место Цуцков Егор
2 место Лукин Кирилл
3 место Лабутин Егор

Женщины 400 метров комплексное плавание
1 место Поликарпова Аида
2 место Головцова Анастасия
3 место Дрогаченко Ульяна

Написать нам

    Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.

    Записаться

      Нажимая на кнопку, вы даете своё согласие на обработку ваших персональных данных.